37. Nettetaler Winterlaufserie des LC Nettetal am 14.01.2017

Ergebnisse 10000 Meter

Platz      Zeit  Pl M/W  Pl Klasse  StNr  Name, Vorname                Verein                                    Jahr
    1  00:34:36    1 M    1 M-30     490  Murat Celik                  AYYO-TEAM Essen                           1983
    2  00:34:50    2 M    1 M HK     544  Armin Gero Beus              Lf R(h)einläufer                          1994
    3  00:34:59    3 M    1 M-45     491  Muharrem Yilmaz              AYYO-TEAM Essen                           1971
    4  00:35:00    4 M    1 M-35     417  Björn Temmler                AS Neukirchen -Vluyn                      1978
    5  00:35:09    5 M    1 M-40     382  Magnus Gödiker               SV Dohren Emsland                         1974
    6  00:35:23    6 M    2 M-40     222  Jörg Schuhmachers            Dülkener SV 06                            1977
    7  00:35:43    7 M    3 M-40     489  Rob Linders                  AV Orion Venlo-Blerick                    1975
    8  00:35:51    8 M    2 M HK     511  Kai Weyers                   Mönchengladbacher LG                      1994
    9  00:35:56    9 M    2 M-30      60  Bastian Siemes               Tri-Team Nettetal                         1987
   10  00:36:28   10 M    2 M-35     496  Marijn Emans                 Venlo                                     1979
   11  00:36:31   11 M    3 M-30     550  Bart Verheijden              AV Orion Venlo-Blerick                    1984
   12  00:36:34   12 M    1 M-50      39  Jürgen Brauckmann            AS Neukirchen -Vluyn                      1966
   13  00:36:40   13 M    4 M-30     309  Klaus Vonberg                Aachen                                    1986
   14  00:36:47   14 M    4 M-40     442  Stephan Goraus               ASV Süchteln                              1975
   15  00:36:48   15 M    3 M HK      19  Moritz Rothstein             KG Alles det met                          1993
   16  00:36:59   16 M    5 M-40     121  Arne Kirschbaum              Moerser TV                                1976
   17  00:37:08   17 M    4 M HK      91  Andreas Kempin               LC Rapid Dortmund / Mönchengladbacher LG  1989
   18  00:37:29   18 M    5 M-30     167  Jan Pauli                    KG Echte Fründe Kempen                    1983
   19  00:37:34   19 M    6 M-40     387  Markus Zellner               Depotrunners Bracht                       1977
   20  00:37:38   20 M    2 M-50     264  Markus Spangenberg           Ausdauer-Sportverein Duisburg             1965
   21  00:37:49   21 M    7 M-40     229  Lahcen Otmani                GSV e.V. 09/34 Geldern                    1976
   22  00:37:53   22 M    3 M-50     548  Pascal Lücker                KV Viking                                 1967
   23  00:38:19   23 M    5 M HK     476  Carlos Pulido Jiménez        Mönchengladbacher TV                      1989
   24  00:38:46   24 M    6 M HK     148  Fabian Schmidt               SG Kaarst                                 1989
   25  00:38:56   25 M    4 M-50     336  Johannes Heussen             SV 19 Straelen                            1963
   26  00:38:58   26 M    6 M-30     341  Sascha Hassenpflug           SV 19 Straelen                            1986
   27  00:39:01   27 M    7 M-30     547  Sven Gerhards                Dülkener SV 06                            1987
   28  00:39:02   28 M    2 M-45     517  Léon Van den Hombergh        AV Orion Venlo-Blerick                    1969
   29  00:39:03   29 M    8 M-30     228  Christoph Schulte-Werflingho GSV e.V. 09/34 Geldern                    1983
   30  00:39:10   30 M    9 M-30     872  Fabiaan Hendricks            Venlo                                     1984
   31  00:39:23   31 M    3 M-35     525  Dominik Reinecke             Moerser TV                                1981
   32  00:39:31   32 M    5 M-50     541  Roland Pierkes               ASV Süchteln                              1966
   33  00:39:35   33 M    3 M-45     380  Christian Fischer            Pokolm GmbH Geldern                       1972
   34  00:39:42   34 M    7 M HK     752  Eric Frank                   Viersen                                   1988
   35  00:39:48   35 M   10 M-30     747  Martin Willems               Viersen                                   1987
   36  00:39:51   36 M    4 M-45     291  Jürgen Tholen                Vodafone Runners                          1969
   37  00:39:59   37 M    6 M-50     493  Selami Celik                 AYYO-TEAM Essen                           1967
   38  00:40:04   38 M    8 M HK     149  Christoph Kwiatkowski        kwiatekbrothers                           1988
   39  00:40:08   39 M    8 M-40     745  Sven Schimitzek              DJK Elmar Kohlscheid                      1976
   40  00:40:10   40 M    7 M-50     287  Jörg Wiedeking von Essen     VT 1859 Kempen                            1966
   41  00:40:11   41 M    5 M-45     524  Eric Dorpmanns               AV Orion Venlo-Blerick                    1971
   42  00:40:15   42 M   11 M-30     104  Manuel Sievertz              SC Waldniel                               1985
   43  00:40:21   43 M   12 M-30     207  Steffen Beaury               Willich                                   1985
   44  00:40:24   44 M   13 M-30     391  Stefan Schinken              Team Torpedo                              1986
   45  00:40:26   45 M    9 M-40     777  Guido Grossfeldt             AV Orion Venlo-Blerick                    1973
   46  00:40:34   46 M    6 M-45     762  Michael Nagel                vereinslos                                1970
   47  00:40:43   47 M    4 M-35     531  Martin Hensel                Lauftreff Kempen                          1979
   48  00:40:48   48 M    1 M-60     466  Thomas Wächtler              SC Bayer 05 Uerdingen                     1957
   49  00:40:49   49 M   10 M-40     274  Thomas Müller                TV Aldekerk                               1974
   50  00:40:52   50 M    1 M-55     854  Ralf Laermann                VSV Grenzland Wegberg                     1958
   51  00:40:55   51 M   14 M-30     862  Sven Jacobs                  Spielverein Klinkum 1919 e.V.             1984
   52  00:41:01   52 M   15 M-30     467  Florian Koch                 SC Bayer 05 Uerdingen                     1984
   53  00:41:03   53 M   16 M-30     402  Michael Tempesta             AS Neukirchen -Vluyn                      1983
   54  00:41:09   54 M    8 M-50     327  Bernd Bodens                 SC Myhl                                   1967
   55  00:41:13   55 M    7 M-45     481  Jürgen Klingen               OSC Waldniel                              1969
   56  00:41:16   56 M    8 M-45     326  Christoph Neumann            LT Vynen                                  1969
   57  00:41:18   57 M    2 M-55     338  Thomas Linssen               SV 19 Straelen                            1962
   58  00:41:24   58 M   11 M-40     479  René Olbrich                 Tura Brüggen 1923 e.V.                    1976
   59  00:41:27   59 M   12 M-40     465  Manfred Assmann              SC Bayer 05 Uerdingen                     1973
   60  00:41:28   60 M    9 M-45     342  Guido Backes                 SV 19 Straelen                            1970
   61  00:41:35   61 M   17 M-30      65  Daniel Thiel                 Tri-Team Nettetal                         1985
   62  00:41:41   62 M    9 M-50     794  Tilman Vogel                 TV Aldekerk                               1963
   63  00:41:41   63 M   13 M-40      63  Marko Klose                  OSC Waldniel                              1975
   64  00:41:45   64 M   14 M-40     570  Peter Panus                  Gornik Zabrze                             1974
   65  00:42:00   65 M   10 M-50     538  Udo Lang                     Kaarst                                    1965
   66  00:42:02   66 M   10 M-45      37  Kenny Moorhead               VFL 1924 Pont                             1972
   67  00:42:10    1 W    1 W-50     504  Alexandra Schwartze          OSC Waldniel                              1963
   68  00:42:11   67 M   11 M-50     330  Stefan Foreman               Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1966
   69  00:42:11   68 M    5 M-35     526  Tim Bullermann               Moerser TV                                1982
   70  00:42:13   69 M    6 M-35     270  Martin van der Koelen        Krefeld                                   1979
   71  00:42:17   70 M   12 M-50     487  Ali Öztekin                  AYYO-TEAM Essen                           1963
   72  00:42:18   71 M    2 M-60     549  Günter Bachmann              LG Alpen                                  1957
   73  00:42:19   72 M    9 M HK     482  Roel Smedts                  vereinslos                                1991
   74  00:42:21   73 M   11 M-45     572  Bernd Cerfontaine            TV Aldekerk                               1971
   75  00:42:25   74 M   13 M-50     180  Cor Janssen                  Peelrunners                               1965
   76  00:42:26   75 M   18 M-30     331  Erik van Hoeijen             Venlo                                     1985
   77  00:42:30   76 M    7 M-35     562  Dennis Leonards              Wegberg                                   1980
   78  00:42:33   77 M    3 M-55     425  Werner Krüger                OSC Waldniel                              1960
   79  00:42:36   78 M   12 M-45     773  Dirk Bormacher               Dülkener SV 06                            1971
   80  00:42:42   79 M    8 M-35     337  Sebastian Marek              SV 19 Straelen                            1979
   81  00:42:44   80 M   13 M-45     843  Andreas Mayer                TuS Xanten                                1971
   82  00:42:47    2 W    2 W-50     792  Annette Reiser               LAZ Puma Troisdorf/Siegburg               1967
   83  00:42:48   81 M   14 M-50     542  Rainer Faulstich             NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1964
   84  00:42:50   82 M   15 M-50     793  Jürgen Reiser                LAZ Puma Troisdorf/Siegburg               1963
   85  00:42:52    3 W    1 W HK     742  Madeline Folgmann            Nettetal                                  1997
   86  00:42:57   83 M    4 M-55     545  Michael Chmielewski          TuS Oedt                                  1960
   87  00:42:57   84 M   10 M HK     774  Fouad Darcy                  vereinslos                                1993
   88  00:43:01   85 M   16 M-50     407  Dieter Neugebauer            AS Neukirchen -Vluyn                      1963
   89  00:43:11   86 M   17 M-50     408  Holger Kassen                AS Neukirchen -Vluyn                      1967
   90  00:43:11   87 M   14 M-45     377  Hans Jurriaans               AV Marathon Plus                          1969
   91  00:43:11   88 M    9 M-35     355  Ivan Rifenus                 Krefeld                                   1980
   92  00:43:20   89 M   15 M-45     373  Alexander Geerken            Meerbusch                                 1971
   93  00:43:24   90 M   18 M-50     252  Ralf Schroers                Nettetal                                  1963
   94  00:43:28   91 M   16 M-45     561  Hans-Gerd Vousten            SV 19 Straelen                            1968
   95  00:43:33   92 M   17 M-45     403  Uwe Hilgers                  AS Neukirchen -Vluyn                      1968
   96  00:43:34   93 M   11 M HK     221  Carsten Siemes               Athletik Waldniel                         1991
   97  00:43:41    4 W    1 W-30     477  Sandra Klabunde              Moerser TV                                1986
   98  00:43:43   94 M   19 M-50     755  Bernd Wenzel                 TuS Oedt                                  1964
   99  00:43:52   95 M   18 M-45     218  Guido Esser                  Straelen                                  1969
  100  00:43:56   96 M    5 M-55     754  Ralf Beckmanns               LT Krefeld-Oppum                          1962
  101  00:44:01   97 M    1 M JB     335  Jan Willem Wolters           ASV Süchteln                              2001
  102  00:44:02   98 M   15 M-40     339  Christoph Knebel             SV 19 Straelen                            1976
  103  00:44:03   99 M   19 M-30     769  Dominic Pottgießer           NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1987
  104  00:44:04  100 M   20 M-30     303  Luuk Muijsert                Venlo                                     1987
  105  00:44:09  101 M   10 M-35     301  Alexander Wans               KG Echte Fründe Kempen                    1981
  106  00:44:12  102 M   21 M-30     498  Thorsten Riepe               LG Running Ants Lüttel-Bracht             1983
  107  00:44:13  103 M   16 M-40     795  Stefan Schraets              TV Aldekerk                               1973
  108  00:44:13  104 M   19 M-45     505  André Scheepers              Schweetpööt                               1972
  109  00:44:14  105 M   17 M-40     509  Michael Url                  Moerser TV                                1977
  110  00:44:18  106 M   20 M-50     323  Stefan Zwiener               Kevelaerer SV 1890/1920                   1967
  111  00:44:18  107 M   20 M-45     369  Frank Schramm                TuS Oedt                                  1972
  112  00:44:24    5 W    3 W-50     375  Sabine Casimir               AS Neukirchen -Vluyn                      1965
  113  00:44:29  108 M    6 M-55     764  Andreas Müller               AS Neukirchen -Vluyn                      1962
  114  00:44:29  109 M    1 M-65     501  Klaus Loosen                 vereinslos                                1952
  115  00:44:31  110 M    3 M-60     573  Antonius Barten              GSV e.V. 09/34 Geldern                    1955
  116  00:44:32  111 M   21 M-45     379  Holger Müller                TV Aldekerk                               1970
  117  00:44:44  112 M    4 M-60     136  Hermann-Josef Koch           Willich                                   1957
  118  00:44:44  113 M   22 M-45     312  Thomas Rauers                LLG Laufsport Kevelaer                    1969
  119  00:44:46  114 M   21 M-50     861  Peter Hausmann               Lauf-Club Duisburg                        1966
  120  00:44:46  115 M   23 M-45     233  Adam Hibner                  HiperRun/Kamp-Lintfort                    1971
  121  00:44:48  116 M   24 M-45      88  Dr. Thomas Alder             Viersen                                   1969
  122  00:44:49  117 M   22 M-30     376  Sebastian Gerhards           Depotrunners Bracht                       1985
  123  00:44:53    6 W    4 W-50     510  Erika Schoofs                Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1966
  124  00:44:57  118 M    5 M-60     279  Piet Van de Wiel             Venlo                                     1955
  125  00:44:58  119 M    6 M-60     366  Lothar Mutert                TuS Oedt                                  1955
  126  00:45:02  120 M   12 M HK     205  Dominik van Leuven           Geldern                                   1991
  127  00:45:06  121 M   11 M-35     345  Volker Boms                  Mitlaufzentrale Kaldenkirchen             1978
  128  00:45:08  122 M   22 M-50     409  Volkmar Herholz              AS Neukirchen -Vluyn                      1967
  129  00:45:08  123 M   18 M-40     187  Sascha Klenovsek             Rheurdt                                   1974
  130  00:45:10  124 M    7 M-55     362  Abdullah Demirhan            Moerser TV                                1961
  131  00:45:11  125 M   19 M-40     106  Egon Janssen                 Scopias Atletiek                          1973
  132  00:45:14  126 M   23 M-50      94  Norbert te Deuits            Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1963
  133  00:45:14  127 M   25 M-45     756  Edrisi Miloud                vereinslos                                1968
  134  00:45:14  128 M   12 M-35     767  Tama Coulibaly               Venlo                                     1981
  135  00:45:17    7 W    1 W-55     226  Anita Hermann                GSV e.V. 09/34 Geldern                    1961
  136  00:45:22  129 M   26 M-45     513  Heinz-Peter Renkens          LLG Laufsport Kevelaer                    1968
  137  00:45:24  130 M    8 M-55     272  Stephan Jakobs               TuS Immenstaadt                           1961
  138  00:45:25  131 M   23 M-30     779  Stefan Wittmann              vereinslos                                1985
  139  00:45:30  132 M   13 M-35     563  Thomas Baches                Viersen                                   1980
  140  00:45:33  133 M    9 M-55     433  Heiko Müller                 VT 1859 Kempen                            1961
  141  00:45:50  134 M    1 M JA     485  Felix Plattner               ASV Süchteln                              1998
  142  00:45:51  135 M   27 M-45     553  Jörg Jongmanns               Mitlaufzentrale Kaldenkirchen             1969
  143  00:45:53  136 M   24 M-30     786  Stephan Heitzer              Kolping Hinsbeck                          1986
  144  00:45:54  137 M   28 M-45     503  Sascha Jungbluth             OSC Waldniel                              1972
  145  00:45:55    8 W    2 W-55     225  Claudia Seegers              GSV e.V. 09/34 Geldern                    1962
  146  00:46:00  138 M   29 M-45     532  Heiko Tonderen               Peelrunners                               1969
  147  00:46:03  139 M    2 M JB     855  Cedric Fuchs                 VSV Grenzland Wegberg                     2001
  148  00:46:05  140 M   24 M-50     320  Christian Garms              TV Aldekerk                               1965
  149  00:46:06  141 M   25 M-50     527  Rob Aerdts                   Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1964
  150  00:46:13    9 W    1 W-60     273  Berenike Dr.Gensior          Krefelder Kanu Klub 1927 e.V.             1957
  151  00:46:13  142 M   10 M-55     360  Hubert Wolters               TSF Bracht                                1959
  152  00:46:15   10 W    1 W-35     217  Silvia Bicker                Kempen                                    1979
  153  00:46:16  143 M   26 M-50     790  Viktor Dick                  Neukirchen-Vluyn                          1965
  154  00:46:16  144 M   27 M-50     761  Michael Kilian               VT 1859 Kempen                            1965
  155  00:46:18   11 W    1 W-45     488  Ümi Demir                    AYYO-TEAM Essen                           1972
  156  00:46:22  145 M   20 M-40     763  Jörg Michael Fritsch         AS Neukirchen -Vluyn                      1973
  157  00:46:24  146 M    7 M-60     422  Karl-Heinz Janssen           Tönisvorst                                1953
  158  00:46:25   12 W    3 W-55     282  Juliane Blondin              SC Bayer 05 Uerdingen                     1959
  159  00:46:26  147 M   28 M-50     367  Horst Baumert                TuS Oedt                                  1965
  160  00:46:38   13 W    2 W-35     424  Vi Scholzen                  OSC Waldniel                              1978
  161  00:46:40   14 W    1 W-40     494  Nele Wild-Wall               AS Neukirchen -Vluyn                      1973
  162  00:46:41  148 M   21 M-40     495  Julio Costa                  AS Neukirchen -Vluyn                      1974
  163  00:46:46  149 M   14 M-35     432  Steve Bornack                Kleintierpraxis am Concordienplatz        1981
  164  00:46:49  150 M   30 M-45     546  Sascha Stupp                 Roadrunner 09 Düftelward                  1972
  165  00:46:49  151 M   29 M-50     528  Stefan van Dülmen            Roadrunners 09 Düffelward                 1963
  166  00:46:52  152 M   13 M HK     269  Simon Zacherl                Sportfreunde Neuwerk / Mönchengladbach    1988
  167  00:46:54  153 M   31 M-45     343  Stefan Bons                  SV 19 Straelen                            1971
  168  00:46:56  154 M   32 M-45     227  Guido van Straelen           GSV e.V. 09/34 Geldern                    1971
  169  00:46:57  155 M   33 M-45     138  Christian Strucks            Krefeld                                   1971
  170  00:46:57  156 M   14 M HK     268  Bastian Daneyko              Mönchengladbach                           1988
  171  00:47:00  157 M   11 M-55     500  Jürgen Hoffmann              1. FC Grevenbroich-Süd                    1960
  172  00:47:03  158 M   30 M-50     347  Frank Jakubzik               LT Vynen                                  1965
  173  00:47:03  159 M   25 M-30     223  Daniel Werner                Schwalmtal                                1986
  174  00:47:05  160 M   15 M-35     537  Pascal Demacker              Scopias Atletiek                          1980
  175  00:47:07  161 M   34 M-45     567  Uli Nelleßen                 Dilkrath                                  1970
  176  00:47:08  162 M   22 M-40     328  Frank Dors                   Mitlaufzentrale Kaldenkirchen             1974
  177  00:47:11  163 M   31 M-50     577  Friedel Börke                Homberger TV                              1963
  178  00:47:11  164 M   26 M-30     278  Georg Pieles                 AS Neukirchen -Vluyn                      1983
  179  00:47:16  165 M   12 M-55     209  Peter Aretz                  Flat Land Runners Korschenbroich          1961
  180  00:47:17   15 W    2 W HK     480  Silke Sittertz               Marathonteam-online                       1991
  181  00:47:20  166 M   13 M-55     118  Christian Brillen            TV Schiefbahn Tri-Team                    1962
  182  00:47:22  167 M   32 M-50     857  Ludger Siebertz              SC Bayer 05 Uerdingen                     1965
  183  00:47:23  168 M   23 M-40     555  Axel Zachau                  Athletik Waldniel                         1974
  184  00:47:24  169 M   33 M-50     458  Marcus Erben                 Muddies KSV Kevelaer                      1967
  185  00:47:25  170 M   24 M-40     164  Peter Juntermanns            VT 1859 Kempen                            1975
  186  00:47:27  171 M   16 M-35     414  Antonio Perez                vereinslos                                1979
  187  00:47:32  172 M   25 M-40     263  Peter Schaepe                Kaldenkirchen                             1976
  188  00:47:37  173 M   35 M-45     313  Thomas Heyer                 ASV Süchteln                              1968
  189  00:47:38  174 M   36 M-45     789  Michael Lambertz             SV Kuckuß                                 1970
  190  00:47:38  175 M   27 M-30     463  Tim Tenhagen                 vereinslos                                1985
  191  00:47:40  176 M   14 M-55     868  Johannes Wilhelm Kühnen      Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1959
  192  00:47:44  177 M   37 M-45     558  Thomas Bolz                  TV Schiefbahn Tri-Team                    1971
  193  00:47:44  178 M   28 M-30     300  Michael Döhmen               Sportfreunde Neuwerk                      1985
  194  00:47:45  179 M    8 M-60     739  Eckhard Kästner              Herongen                                  1956
  195  00:47:47  180 M   38 M-45     765  Carsten Rott                 TV Schiefbahn Tri-Team                    1968
  196  00:47:50  181 M   17 M-35     776  Stefan Schnock               LT Flatland Runners Korschenbroich        1979
  197  00:47:51  182 M   34 M-50     395  Frank Casimir                AS Neukirchen -Vluyn                      1966
  198  00:47:53  183 M   35 M-50     344  Heinz Willi Klingen          Dilkrath                                  1963
  199  00:47:57   16 W    3 W HK     749  Friederike Schmitz-Buhl      vereinslos                                1990
  200  00:47:58  184 M   26 M-40     140  Stefan Sobek                 SC Rhenania Hinsbeck                      1977
  201  00:47:59  185 M   15 M-55     415  Frank Mischke                AS Neukirchen -Vluyn                      1958
  202  00:48:00  186 M   29 M-30     103  Sofyan Boulayounne           Tegelen                                   1987
  203  00:48:02  187 M   36 M-50     212  Ralph Addo                   Straelen                                  1964
  204  00:48:03  188 M   37 M-50      97  Michael Vietze               Krefeld                                   1966
  205  00:48:05  189 M   30 M-30     437  Patrick Ulfig                Mönchengladbach                           1985
  206  00:48:05   17 W    2 W-40     744  Susanne Heymann              vereinslos                                1976
  207  00:48:07  190 M   15 M HK     322  Michael Vonberg              Kempen                                    1988
  208  00:48:08  191 M   27 M-40     851  Marko Bräuer                 Köln                                      1973
  209  00:48:08  192 M   31 M-30     780  Philipp Schepers             Nettetal                                  1985
  210  00:48:10  193 M   38 M-50     154  Karl Kluth                   Süchtelner Nachtläufer                    1963
  211  00:48:12  194 M   16 M-55      66  Stefan Lenzen                Kempen                                    1962
  212  00:48:12  195 M   32 M-30      28  Daniel van der Bij           Triathlon Team Rheinberg                  1986
  213  00:48:13  196 M    9 M-60     211  Remi Verhagen                vereinslos                                1956
  214  00:48:14  197 M    2 M-65     514  Karl-Heinz Scholten          LLG Laufsport Kevelaer                    1951
  215  00:48:19   18 W    2 W-45     867  Katrin Persigehl-Hauses      TV Schiefbahn Tri-Team                    1970
  216  00:48:24  198 M   28 M-40     308  Marco Steidl                 Moers                                     1977
  217  00:48:26  199 M   29 M-40     849  Stefan Ertelt                BSG Sparkasse am Nierrhein                1977
  218  00:48:27  200 M   17 M-55     298  Ulrich Münch                 Bataver Lauftreff Emmerich                1961
  219  00:48:27  201 M   39 M-45     845  Markus Ley                   Homberger TV                              1970
  220  00:48:28  202 M   39 M-50     210  Peter Schneider              Kleinenbroich                             1965
  221  00:48:28  203 M   10 M-60     305  Wiel Dinghs                  Peelrunners                               1955
  222  00:48:29  204 M   40 M-50     436  Josef Meiners                Eichental Runners                         1963
  223  00:48:30   19 W    3 W-45     245  Sabrina Gelsz                VFL Hinsbeck                              1972
  224  00:48:33  205 M   40 M-45     304  Klemens Molderings           TV Aldekerk                               1968
  225  00:48:33  206 M    1 M-70     461  Volker Fröde                 TuS Hamborn-Neumühl                       1945
  226  00:48:34   20 W    3 W-40     364  Leonie Peeters               Atletiek Helden                           1973
  227  00:48:36  207 M   30 M-40      51  Dmitri de Swart              Venlo                                     1973
  228  00:48:39  208 M   31 M-40     554  René van den Hombergh        Venlo                                     1973
  229  00:48:39  209 M   32 M-40       1  Heinz van Dongen             LT Vynen                                  1977
  230  00:48:40   21 W    4 W-40     296  Andrea van den Bongard       LT Vynen                                  1974
  231  00:48:41  210 M   41 M-45     239  Frank Itgenshorst            Fit in den Frühling                       1968
  232  00:48:44  211 M   41 M-50     416  Jürgen Brüggemann            AS Neukirchen -Vluyn                      1964
  233  00:48:49   22 W    4 W-55     783  Anke Wolf                    Turngemeinde Neuss von 1848               1962
  234  00:48:53  212 M   18 M-35     441  Sebastian Kallen             VT 1859 Kempen                            1981
  235  00:48:55  213 M   42 M-50     844  Thomas Höffner               TuS Oedt                                  1965
  236  00:48:55  214 M   42 M-45     254  Andre Anstötz                Schwalmtal                                1970
  237  00:48:56  215 M   43 M-50     398  Theo Dielissen               Reuver                                    1965
  238  00:49:09  216 M   11 M-60     318  Wolfgang Schmidt             Moerser TV                                1957
  239  00:49:11   23 W    1 W JA     137  Juliane Bach                 Canicross Outdoorsports                   1998
  240  00:49:12   24 W    5 W-40     166  Stephanie Lenders            vereinslos                                1974
  241  00:49:17  217 M   16 M HK     782  Jan Goetzie                  Dülkener SV 06                            1991
  242  00:49:25  218 M   33 M-40     420  Michael Turowski             AS Neukirchen -Vluyn                      1973
  243  00:49:30  219 M    3 M-65     238  Henk Tijssen                 vereinslos                                1952
  244  00:49:31   25 W    4 W-45      36  Tanja Gebhard                Krefeld                                   1969
  245  00:49:35  220 M   18 M-55     349  Jos Thielen                  Peelrunners                               1959
  246  00:49:39  221 M   44 M-50     206  Werner van Leuven            Geldern                                   1964
  247  00:49:42   26 W    4 W HK     750  Janine Vohwinkel             Viersen                                   1991
  248  00:49:43  222 M    4 M-65     248  Hans-Jakob Bendlage          TSV Kaldenkirchen                         1949
  249  00:49:45  223 M    1 M-75     475  Günter Leschinski            LT Moers 06                               1942
  250  00:49:45  224 M   34 M-40     557  Jürgen Derda                 Hüls                                      1976
  251  00:49:46  225 M   35 M-40     778  Tomasz Andziul               Iserlohn                                  1973
  252  00:49:46   27 W    3 W-35      93  Ina Riehn                    Langenfeld                                1982
  253  00:49:47  226 M   19 M-55     751  Alfred Vohwinkel             Grefrath                                  1962
  254  00:49:49  227 M   36 M-40      14  Alexander Heynen             KG Alles det met                          1977
  255  00:49:54  228 M   43 M-45     797  Dirk Stehr                   Kevelaerer SV 1890/1920                   1969
  256  00:49:57   28 W    4 W-35     741  Beate Wendland               SC Bayer 05 Uerdingen                     1980
  257  00:50:03   29 W    2 W-60     329  Gudrun Bärmann               Homberger TV                              1953
  258  00:50:07   30 W    5 W-45     760  Simone Otten                 DJK Elmar Kohlscheid                      1969
  259  00:50:08  229 M   45 M-50     350  Kai Roosen                   NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1964
  260  00:50:09  230 M   44 M-45     128  Michael Prangen              Rheinberg                                 1968
  261  00:50:10  231 M   45 M-45     147  Jörg Hein                    Nettetal Lobberich                        1969
  262  00:50:14  232 M   33 M-30     486  Sebastian Gularek            Kempen                                    1987
  263  00:50:16  233 M   46 M-50     311  Stefan Berrisch              vereinslos                                1966
  264  00:50:22  234 M   20 M-55     201  Thomas Sieben                Herongen                                  1961
  265  00:50:23  235 M   12 M-60     267  Peer Jenssen                 CHTC Krefeld                              1953
  266  00:50:25  236 M   13 M-60     842  Matthias Gensior             Krefelder Kanu Klub 1927 e.V.             1955
  267  00:50:28   31 W    6 W-40     251  Andrea Boukes                ASV Süchteln                              1977
  268  00:50:29  237 M   14 M-60     247  Norbert Schweig              VT 1859 Kempen                            1953
  269  00:50:30  238 M   46 M-45     601  Markus Rohwedder             DJK VFL Forstwald                         1969
  270  00:50:35  239 M    2 M-70     348  Piet Aarts                   Peelrunners                               1945
  271  00:50:36   32 W    5 W HK     152  Ina Kluth                    Nettetal                                  1994
  272  00:50:38  240 M   21 M-55      34  Günther Piekenbrock          Straelen                                  1958
  273  00:50:40  241 M   22 M-55     850  Thomas Beyel                 Tönisvorst                                1961
  274  00:50:45   33 W    5 W-50     175  Ellen Buttenbruch            LT Hülser Bruch                           1967
  275  00:50:49  242 M   47 M-45     859  Andreas Mönch                Schweinehundebande                        1968
  276  00:50:49  243 M   47 M-50     771  Rainer Graw                  SV Bayer 08 Uerdingen                     1964
  277  00:50:58  244 M    3 M-70     411  Horst Brinckmann             Erkelenz                                  1946
  278  00:50:59  245 M   37 M-40     204  Dominik Douteil              VFL Hinsbeck                              1976
  279  00:51:00   34 W    7 W-40     571  Monika Grebbin               Besenwagenläufer                          1973
  280  00:51:17   35 W    8 W-40     473  Silke Bommes                 OSC Waldniel                              1974
  281  00:51:18  246 M   19 M-35     738  Daniel Backhaus              Viersen                                   1982
  282  00:51:27  247 M   48 M-45     396  Jörg Lichtenstein            AS Neukirchen -Vluyn                      1968
  283  00:51:30  248 M   23 M-55     846  Michael Stobrawe             Lauftreff Schnecke Sonsbeck               1961
  284  00:51:32  249 M   48 M-50     529  Christoph Palluch            LT Ohler                                  1963
  285  00:51:33   36 W    9 W-40     435  Liana Rabys                  Team Erdinger alkoholfrei                 1977
  286  00:51:35   37 W    6 W-45     386  Christiane Postler           VFL Hinsbeck                              1969
  287  00:51:36   38 W    3 W-60     372  Angelika Kappenhagen         TuS Oedt                                  1957
  288  00:51:37   39 W    5 W-55      70  Monika Wimmers               Conti Runner                              1959
  289  00:51:38  250 M   15 M-60     358  Ulrich Löher                 LT-Krefeld Stadtwald                      1955
  290  00:51:40  251 M   49 M-45     249  Oliver Singer                Schwalmtal                                1969
  291  00:51:40   40 W   10 W-40     743  Christa Kaffill              Nettetal                                  1977
  292  00:51:42  252 M   20 M-35     256  Gregoire Legeard             Bobbels                                   1979
  293  00:51:46  253 M   16 M-60     216  Dirk Reinecke                Moerser TV                                1953
  294  00:51:49  254 M   17 M-60     231  Wolfgang Köhler              DJK VFL Forstwald                         1954
  295  00:51:57   41 W    6 W-50     784  Elisabeth Hermanns           Lauftreff Wickrath                        1964
  296  00:52:02  255 M   18 M-60     190  Nan Olders                   AV Orion Venlo-Blerick                    1953
  297  00:52:04  256 M   24 M-55     405  Reiner Kuhnen                AS Neukirchen -Vluyn                      1961
  298  00:52:04  257 M   38 M-40     452  Marc König                   vereinslos                                1976
  299  00:52:06  258 M   25 M-55     410  Bernd Darda                  AS Neukirchen -Vluyn                      1958
  300  00:52:07  259 M   39 M-40     556  Lutz Bucksteeg               Kempen                                    1974
  301  00:52:07   42 W   11 W-40      18  Stephanie Amdohr             Krefeld                                   1974
  302  00:52:08  260 M   19 M-60      49  Heinz-Theo Lickes            LT Krefeld-Oppum                          1956
  303  00:52:10  261 M   20 M-60     271  Sjaak Gommans                AV Orion Venlo-Blerick                    1956
  304  00:52:14   43 W    5 W-35     384  Sabine Maas                  SV Viktoria Goch                          1980
  305  00:52:15  262 M   50 M-45     385  Sascha Thermann              Begleitetes Laufen                        1971
  306  00:52:16  263 M    5 M-65      92  Ger Janssen                  Scopias Atletiek                          1952
  307  00:52:19   44 W    7 W-45     310  Feride Liedtke               ASV Süchteln                              1971
  308  00:52:19  264 M   26 M-55     177  Stefan Mandel                Geldern                                   1962
  309  00:52:21  265 M   27 M-55     483  Frits Gösgens                Peelrunners                               1961
  310  00:52:23   45 W    8 W-45     171  Elke Brittig                 Krefeld                                   1971
  311  00:52:27  266 M   21 M-35     219  Dirk Siemons                 ASV Süchteln                              1979
  312  00:52:29  267 M   51 M-45     534  Manfred Rey                  Kempener Turnverein                       1968
  313  00:52:31  268 M   52 M-45     123  Bernd Schreiber              Moers                                     1971
  314  00:52:38   46 W    6 W-35     161  Tina Pickers                 Nettetal                                  1982
  315  00:52:42  269 M   28 M-55     370  Herbert Wolscht              TuS Oedt                                  1960
  316  00:52:46   47 W   12 W-40     552  Stephanie Brüster            Mitlaufzentrale Kaldenkirchen             1974
  317  00:52:50   48 W   13 W-40     203  Katharina Szordykowski       OSC Waldniel                              1975
  318  00:52:52  270 M   22 M-35      57  Tobias Funk                  Tobi´s Lauftreff                          1978
  319  00:52:57  271 M   29 M-55     132  Hans Smeyers                 Venlo                                     1959
  320  00:52:59   49 W    9 W-45     423  Ursula Wilms                 OSC Waldniel                              1971
  321  00:52:59  272 M   34 M-30     521  Sebastian Steinsträßer       Much                                      1983
  322  00:53:02  273 M   35 M-30      30  Sebastian Garbatsch          Triathlon Team Rheinberg                  1985
  323  00:53:06  274 M   49 M-50     469  Christian Franke             Diebels                                   1967
  324  00:53:06   50 W    7 W-50     799  Regina Henseler              Team beVegt.de                            1967
  325  00:53:08  275 M   50 M-50      17  Ronald van Zanten            KG Alles det met                          1965
  326  00:53:09   51 W    6 W-55     565  Silvia Thiel                 Team Erdinger alkoholfrei                 1960
  327  00:53:14  276 M   51 M-50     766  Ralf Wingerath               TV Schiefbahn Tri-Team                    1965
  328  00:53:20  277 M   30 M-55     213  Uwe Dames                    BSG Sparkasse am Niederrhein.de           1962
  329  00:53:22  278 M   31 M-55     292  Wolfgang Schäfer             Bataver Lauftreff Emmerich                1958
  330  00:53:23  279 M   21 M-60     543  Manfred Beus                 Lf R(h)einläufer                          1956
  331  00:53:26   52 W   14 W-40      33  Melanie Rieger               Lauffreunde Niers                         1974
  332  00:53:26  280 M   52 M-50      45  Dieter Beckers               Lauffreunde Niers                         1963
  333  00:53:27   53 W    7 W-35      11  Jasmin Dille                 Willich                                   1982
  334  00:53:29  281 M   53 M-50     864  Michael Kloeters             Lauffreunde Niers                         1963
  335  00:53:30  282 M   22 M-60      13  Norbert Ferfers              Lauffreunde Niers                         1957
  336  00:53:33  283 M   53 M-45     746  Axel Tillen                  Tri-Team Nettetal                         1971
  337  00:53:36   54 W   10 W-45     253  Linda Hellermann             Brüggen                                   1969
  338  00:53:37   55 W    6 W HK      78  Alina Oestrich               LEMKEN Lauftreff                          1995
  339  00:53:38  284 M   32 M-55      79  Dirk Köhnen                  LEMKEN Lauftreff                          1962
  340  00:53:39  285 M   40 M-40      77  Sascha Ramachers             LEMKEN Lauftreff                          1974
  341  00:53:41   56 W    8 W-50      71  Petra Riedel                 KG Alles det met                          1965
  342  00:53:43  286 M   36 M-30     186  Stefan Esser                 Viersen                                   1984
  343  00:53:44  287 M    6 M-65     560  Rolf-Dieter Kretzer          TV Utfort-Eick                            1950
  344  00:53:46  288 M    4 M-70     243  Mart Lemmen                  Scopias Atletiek                          1947
  345  00:53:47  289 M   41 M-40      67  Lars Nitsch                  Tri-Team Nettetal                         1973
  346  00:53:48   57 W    2 W-30     102  Laura Hittel                 Tri-Team Nettetal                         1987
  347  00:53:54  290 M   33 M-55     838  Frank Nolden                 Team beVegt.de                            1960
  348  00:53:55  291 M    7 M-65     134  Jan Lammerse                 Venlo                                     1951
  349  00:53:56  292 M   34 M-55     519  Jürgen Roy                   Athletik Waldniel                         1962
  350  00:53:59  293 M   35 M-55     176  Norbert Lemke                Run 4 Fun St. Hubert                      1960
  351  00:54:01  294 M   54 M-50     860  Angel Alava Pons             Bewegtes Zentrum Duisburg                 1967
  352  00:54:04  295 M    2 M-75     449  Walter Hantke                Viersener TV                              1941
  353  00:54:06  296 M    5 M-70     448  Walter Winz                  Viersener TV                              1944
  354  00:54:07   58 W    4 W-60     847  Maria Kisters                Lauftreff Schnecke Sonsbeck               1956
  355  00:54:15  297 M   17 M HK     848  Sidney Addo                  Straelen                                  1992
  356  00:54:15  298 M   37 M-30     200  Sebastian Mottlau            Viersen                                   1985
  357  00:54:21   59 W    9 W-50     856  Iris Paßlack                 RTV Rumeln                                1966
  358  00:54:22  299 M   42 M-40     852  Markus Schmitz               Lauffreunde Niers                         1976
  359  00:54:23  300 M    6 M-70     464  Lau Bouten                   Baarlo                                    1947
  360  00:54:23   60 W   11 W-45     230  Gotlinde van Straelen        GSV e.V. 09/34 Geldern                    1971
  361  00:54:25   61 W   12 W-45     374  Ute Stams                    VFL Hinsbeck                              1971
  362  00:54:35  301 M   36 M-55     107  Karsten Hochmuth             AIS                                       1959
  363  00:54:36  302 M    3 M JB     840  Timo Stöckert                AS Neukirchen -Vluyn                      2004
  364  00:54:38  303 M   23 M-60     281  Ralf Krause                  Krefeld                                   1957
  365  00:54:39   62 W    5 W-60     421  Elfi Laumen                  Marathonteam-online                       1956
  366  00:54:40   63 W   13 W-45     156  Sandra Skibbe                Brüggen                                   1972
  367  00:54:41  304 M   24 M-60     265  Miguel Cascales              Voerde                                    1955
  368  00:54:45  305 M   55 M-50     288  Jörg Meyer zu Altenschildesc Turnverein Erkelenz                       1966
  369  00:54:46  306 M   37 M-55      86  Michael Schumacher           SV Bayer 08 Uerdingen                     1959
  370  00:54:47   64 W    8 W-35     194  Kristina Küppers             Nettetal                                  1981
  371  00:54:52   65 W    9 W-35     478  Pia Schickel                 Köln                                      1980
  372  00:54:57  307 M   56 M-50     302  Jan Eberhard                 Krefeld                                   1965
  373  00:55:00  308 M   57 M-50     258  Bernd Weber                  Düsseldorf                                1964
  374  00:55:00   66 W   15 W-40     241  Cordula Bendlage             Nettetal                                  1976
  375  00:55:05  309 M   38 M-55     285  Manfred Berger               Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1958
  376  00:55:08   67 W    7 W-55     535  Lorelies Christian           LT Vynen                                  1958
  377  00:55:09   68 W    8 W-55      12  Claudia Ferfers              Lauffreunde Niers                         1959
  378  00:55:10  310 M   43 M-40      75  Michael Lieder               Lauffreunde Niers                         1974
  379  00:55:17  311 M   54 M-45     443  Michael Alsters              TSV Wachtendonk-Wankum                    1972
  380  00:55:17   69 W    6 W-60     492  Ute Gularek                  TC Kempen                                 1955
  381  00:55:20  312 M   44 M-40     340  Daniel Bade                  SV 19 Straelen                            1974
  382  00:55:25  313 M   58 M-50     232  Hans-Georg Stolzenberg       Depotrunners Bracht                       1965
  383  00:55:28  314 M   39 M-55     127  Matthias Stürmlinger         NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1958
  384  00:55:28  315 M   38 M-30     522  Sven Smolarek                Neuwerk                                   1985
  385  00:55:29   70 W   10 W-50     796  Petra Verhofstad             LT-Schnecke-Sonsbeck                      1966
  386  00:55:31   71 W    3 W-30      23  Sabrina Müller               Mönchengladbacher TV                      1987
  387  00:55:31  316 M   59 M-50     512  Werner Schoofs               Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1964
  388  00:55:38  317 M   55 M-45     418  Michael Stöckert             AS Neukirchen -Vluyn                      1971
  389  00:55:41  318 M   25 M-60     450  Roland Kamps                 Viersener TV                              1955
  390  00:55:43  319 M   39 M-30     293  Daniel Cvijanovic            Tri-Team Nettetal                         1984
  391  00:55:44  320 M   23 M-35     740  Carsten Wilms                Dülken                                    1978
  392  00:55:50  321 M   45 M-40     297  Dirk Opdenplatz              Niederkrüchten                            1975
  393  00:55:50  322 M   40 M-55     484  Friedhelm Leuf               VFL Hinsbeck                              1959
  394  00:55:51  323 M   60 M-50     863  Christof Derichs             Lauffreunde Niers                         1965
  395  00:55:51  324 M    8 M-65     574  Hans-Jörgen Jaust            TS Grefrath                               1950
  396  00:55:55   72 W   16 W-40      32  Bianca Körner                Lauffreunde Niers                         1973
  397  00:55:55  325 M   56 M-45      31  Ole Körner                   Lauffreunde Niers                         1971
  398  00:55:59  326 M   61 M-50      90  André Fuchs                  Rennschnecken 2000                        1965
  399  00:55:59   73 W    7 W HK     353  Julia Kleinmanns             Kerken                                    1997
  400  00:56:00  327 M   57 M-45     356  Andreas Kleinmanns           Kerken                                    1968
  401  00:56:01  328 M   46 M-40     566  Klaus Dreweck                Kempen                                    1974
  402  00:56:04  329 M   62 M-50     150  Wolfgang van de Venn         SC Union Nettetal                         1966
  403  00:56:04  330 M   63 M-50     250  Berthold Krahwinkel          VFL Hinsbeck                              1964
  404  00:56:06  331 M   24 M-35     105  Daniel Momm                  Niederkrüchten                            1981
  405  00:56:09  332 M   64 M-50      58  Ralf Pauli                   SC Bayer 05 Uerdingen                     1967
  406  00:56:19   74 W   14 W-45     261  Natalie Höhler               Bobbels Beasts                            1970
  407  00:56:29   75 W   15 W-45     431  Simone Zilkens               Nettetal                                  1971
  408  00:56:31  333 M   26 M-60     426  Arno Nothen                  Kempen                                    1956
  409  00:56:37  334 M   18 M HK     770  Philipp Werner               Gross Sportshop Runners                   1989
  410  00:56:44   76 W   10 W-35     195  Julia Kuhnen                 Nettetal                                  1981
  411  00:56:45  335 M   41 M-55     363  Stefan Schild                ASV Süchteln                              1962
  412  00:56:45  336 M   42 M-55     775  Andreas Mecke                GSV e.V. 09/34 Geldern                    1962
  413  00:56:52  337 M   27 M-60     234  Georg Rennen                 Nettetal                                  1957
  414  00:56:53  338 M    9 M-65     202  Helmuth Wolf                 Werkkunst Wolf                            1951
  415  00:57:01  339 M   65 M-50     713  Guido Lachmann               Homberger TV                              1966
  416  00:57:02   77 W   17 W-40      15  Dagmar Korsten               KG Alles det met                          1977
  417  00:57:02  340 M   66 M-50     516  Marcello Ulbl                DJK Kamp-Lintfort                         1964
  418  00:57:03  341 M   47 M-40     515  Frank Neubert                Lintforter Oldies                         1973
  419  00:57:04  342 M   58 M-45     575  Stefan Overmann              Lintforter Oldies                         1971
  420  00:57:04  343 M   59 M-45      24  Christoph Peters             KG Alles det met                          1970
  421  00:57:04   78 W   11 W-35     283  Brigitte Bornack             Kleintierpraxis am Concordienplatz        1981
  422  00:57:06  344 M   67 M-50     518  Bernhard Steidl              Triathlon Team Rheinberg                  1964
  423  00:57:10  345 M   19 M HK     497  Thorsten Gerhards            Kaarst                                    1988
  424  00:57:23  346 M   43 M-55      62  Jürgen Mehl                  TV Hochneukirch 02                        1961
  425  00:57:28  347 M   28 M-60     430  Klaus Leenen                 NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1954
  426  00:57:31   79 W   12 W-35     284  Stefanie Görtz               Schelsen                                  1981
  427  00:57:33   80 W    8 W HK     393  Julia Thoer                  Team Torpedo                              1989
  428  00:57:35  348 M   10 M-65     530  Michel Gryseels              Scopias Atletiek                          1950
  429  00:57:36  349 M   68 M-50      64  Dirk Oberem                  BSG Sparkasse Krefeld                     1967
  430  00:57:40  350 M    7 M-70     785  Alan Friend                  OSC Waldniel                              1946
  431  00:57:40  351 M   60 M-45       6  Klaus Lehnen                 vereinslos                                1971
  432  00:57:41   81 W   16 W-45     457  Maike Schwich                VFL Hinsbeck                              1971
  433  00:57:41   82 W   18 W-40     122  Jasmin Beyer                 Bataver Lauftreff Emmerich                1976
  434  00:57:42   83 W   11 W-50     791  Manuela Voß                  Schwalmtal                                1966
  435  00:57:43  352 M   29 M-60     853  Thomas Toepler               RSC Schwalmtal                            1956
  436  00:57:43  353 M   69 M-50     108  Karl-Heinz Gerlings          vereinslos                                1965
  437  00:57:45  354 M   44 M-55     183  Gerald Orendi                Hinsbeck                                  1962
  438  00:57:45  355 M   48 M-40     399  Frank Vilardell              Herten                                    1975
  439  00:57:51  356 M   45 M-55     520  Reinhard Korsistka           Geldern                                   1960
  440  00:57:53  357 M   61 M-45     260  Stephan Pasch                VFL Hinsbeck                              1972
  441  00:58:00  358 M   25 M-35     413  Jörg Weber                   Paderborn Dolphins                        1981
  442  00:58:06  359 M   49 M-40     540  Gregor Kotyrba               TV Schiefbahn Tri-Team                    1975
  443  00:58:09  360 M   50 M-40     400  Pavel Hlavac                 Venlo                                     1974
  444  00:58:23  361 M   70 M-50     199  Harald Klos                  Brüggen                                   1963
  445  00:58:23   84 W   19 W-40      55  Nikola Hueber                Lauftreff Wickrath                        1975
  446  00:58:26  362 M   46 M-55     220  Ralph Manske                 Mönchengladbach                           1961
  447  00:58:31  363 M   62 M-45     401  Thomas Hudson                AS Neukirchen -Vluyn                      1968
  448  00:58:43  364 M   11 M-65     506  Henk Kuitert                 AV Orion Venlo-Blerick                    1951
  449  00:58:45  365 M   63 M-45     438  Christoph Holtappels         Düsseldorf                                1969
  450  00:58:45   85 W   13 W-35     198  Sabine Wetten                Viersen                                   1981
  451  00:58:45  366 M   26 M-35     295  Timo Wetten                  Viersen                                   1980
  452  00:58:46  367 M   64 M-45     439  Gerhard Kaas                 BSG Sparkasse am Niederrhein              1970
  453  00:58:48   86 W   12 W-50     170  Gabriele Brückner            FTV 1880 e.V. Düsseldorf                  1967
  454  00:58:48   87 W   13 W-50     788  Veronika Schmitz-Lenders     FTV 1880 e.V. Düsseldorf                  1965
  455  00:58:49  368 M   47 M-55     787  Ron Meijer                   FTV 1880 e.V. Düsseldorf                  1959
  456  00:58:50   88 W   20 W-40     419  Tanja Stöckert               AS Neukirchen -Vluyn                      1975
  457  00:58:50   89 W    2 W JA     444  Natascha Lichtenstein        AS Neukirchen -Vluyn                      1999
  458  00:59:03  369 M   30 M-60     502  Friedhelm Berger             vereinslos                                1956
  459  00:59:05   90 W    9 W HK     178  Léonie Mandel                Flachland-Bravehearts vom Niederrhein     1996
  460  00:59:08   91 W    7 W-60     197  Andrea Falkenroth            Marathonteam-online                       1957
  461  00:59:08  370 M   48 M-55     564  Werner Thiel                 Team Erdinger alkoholfrei                 1958
  462  00:59:10  371 M   31 M-60     196  Peter Falkenroth             Marathonteam-online                       1957
  463  00:59:10  372 M   51 M-40     172  Dirk Hetkamp                 Spanferkel Düsseldorf                     1975
  464  00:59:11  373 M   71 M-50     125  Matthias Pickl               Viersen                                   1965
  465  00:59:11   92 W   10 W HK     392  Josefa Hammes                Team Torpedo                              1988
  466  00:59:11   93 W   14 W-35      43  Bianca Kluskens              Nettetal                                  1981
  467  00:59:15   94 W   14 W-50     324  Danni Zwiener                Kevelaerer SV 1890/1920                   1967
  468  00:59:25   95 W   17 W-45     798  Nicole Stehr                 Kevelaerer SV 1890/1920                   1969
  469  00:59:30   96 W   15 W-35     533  Katrin Henkel                vereinslos                                1978
  470  00:59:31  374 M   27 M-35     551  Nils Pickartz                Grashüpfer                                1981
  471  01:00:03   97 W   15 W-50     753  Martina Youest               LT Krefeld-Oppum                          1963
  472  01:00:03   98 W   16 W-35      25  Anika Tenhaef                NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1982
  473  01:00:05   99 W    9 W-55     315  Regina Libscher              Grefrath                                  1962
  474  01:00:06  375 M    1 M-80     333  Erich Hilgers                LT Hülser Bruch                           1937
  475  01:00:06  100 W   16 W-50     772  Marion Bretsch               LT Hülser Bruch                           1965
  476  01:00:12  101 W   18 W-45     160  Birgit Diekhans              Niederkrüchten                            1969
  477  01:00:12  376 M   49 M-55     768  Uwe Werner                   Gross Sportshop Runners                   1960
  478  01:00:17  377 M   32 M-60     276  Norbert Maas                 Blau Rot Forstwald                        1953
  479  01:00:19  102 W   19 W-45     858  Renn Schnecke                Schweinehundebande                        1969
  480  01:00:21  378 M   50 M-55     757  Jürgen Opladen               LT Hülser Bruch                           1959
  481  01:00:24  379 M   52 M-40     126  Andreas Kochs                Nettetal                                  1973
  482  01:00:28  103 W   17 W-35     144  Vera Strucks                 Krefeld                                   1982
  483  01:00:33  104 W    1 W-65     275  Helga Thissen                Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1952
  484  01:01:02  105 W    8 W-60     873  Petra Köllen-Vanck           Willich                                   1956
  485  01:01:05  106 W   11 W HK     569  Elisabeth Panus              Bieganie.pl                               1996
  486  01:01:05  107 W   18 W-35     568  Magdalena Panus              Bieganie.pl                               1978
  487  01:01:09  108 W   20 W-45     383  Ulrike Plönes                Straelen                                  1968
  488  01:01:14  109 W    2 W-65     151  Monica Voss                  Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1951
  489  01:01:18  380 M   51 M-55     507  Theo Wilbers                 Free Time Action                          1958
  490  01:01:22  381 M   12 M-65     266  Kurt Steidl                  Moers                                     1951
  491  01:01:23  110 W   12 W HK     100  Francie Stöss                SV Neukirchen-Vluyn                       1990
  492  01:01:43  382 M   52 M-55     332  Günter Schmitz               Lauffreunde Niers                         1960
  493  01:01:55  383 M   13 M-65     168  Harald Arndt                 ASV Süchteln                              1950
  494  01:02:08  384 M    3 M-75     472  Dieter Woicke                Athletik Waldniel                         1941
  495  01:02:14  111 W   17 W-50      26  Petra Lenssen                NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1966
  496  01:02:26  385 M   28 M-35      83  Constantin Jimenez           LEMKEN Lauftreff                          1981
  497  01:02:31  386 M   53 M-55     470  Horst Scholler               AB-Inter                                  1960
  498  01:02:48  387 M   20 M HK     185  Dominic Dworak               Flachland-Bravehearts vom Niederrhein     1989
  499  01:02:53  388 M   29 M-35     215  Stefan Bierbaum              vereinslos                                1981
  500  01:02:57  389 M   54 M-55     866  Jürgen Claus                 vereinslos                                1959
  501  01:03:32  112 W   19 W-35     499  Ilka Knapstein               LG Running Ants Lüttel-Bracht             1978
  502  01:03:43  390 M   55 M-55     368  Michael Graefenstedt         Grevenbroich                              1958
  503  01:03:54  113 W   10 W-55     306  Angela Berger                Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19              1962
  504  01:04:00  391 M   56 M-55     865  Ulrich Oehlen                Viersen                                   1961
  505  01:04:02  392 M   14 M-65     169  Peter Gartz                  ASV Süchteln                              1950
  506  01:04:07  114 W    1 W-70     446  Irmgard Kaesmacher           Viersener TV                              1943
  507  01:04:30  115 W   20 W-35     146  Nadine Pauser                Krefeld                                   1980
  508  01:05:09  116 W   21 W-40     451  Tina Heyer                   vereinslos                                1976
  509  01:05:10  393 M   15 M-65      47  Wilhelm van Düren            vereinslos                                1951
  510  01:05:12  117 W   11 W-55     508  Marion Wilbers               Free Time Action                          1959
  511  01:06:10  118 W   21 W-45     576  Nina Moll                    NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V.        1972
  512  01:06:36  119 W   22 W-45     188  Larissa Dörrer               Rheurdt                                   1972
  513  01:07:15  394 M   57 M-55     155  Hans-Dieter Voigt            Mönchengladbach                           1958
  514  01:07:27  395 M   33 M-60      89  Helmut Steigels              Lauffreunde Niers                         1954
  515  01:07:32  120 W    1 W JB     388  Charlotte Stapf              Schwalmtal                                2000
  516  01:08:23  121 W   21 W-35     181  Monika Schäfer               Lauftreff Wickrath                        1978
  517  01:08:23  122 W   18 W-50     192  Bärbel Schleszies            Lauftreff Wickrath                        1967
  518  01:09:28  123 W   12 W-55     179  Gisela Tendyck               Kempen                                    1959
  519  01:09:30  124 W   13 W-55     131  Andrea Weskamp               AS Neukirchen -Vluyn                      1961
  520  01:09:31  125 W   23 W-45     397  Andrea Lichtenstein          AS Neukirchen -Vluyn                      1971
  521  01:09:32  126 W   24 W-45     536  Andrea Schönwälder           AS Neukirchen -Vluyn                      1972
  522  01:09:33  127 W   22 W-40     523  Natalie Rondholz             Mönchengladbach                           1977
  523  01:10:49  128 W   25 W-45      46  Doreen Beckers               Lauffreunde Niers                         1969
  524  01:10:51  396 M   72 M-50      59  Dietmar Weck                 Lauftreff Wickrath                        1963
  525  01:11:05  397 M   16 M-65     316  Klaus Libscher               Grefrath                                  1950
  526  01:13:54  398 M    8 M-70      87  Dieter Kops                  Lauffreunde Niers                         1945
  527  01:14:21  129 W    2 W-70     748  Eva Wilczek                  IAC Düren                                 1946
  528  01:16:09  399 M   53 M-40     539  Marc Wagener                 vereinslos                                1974
  529  01:16:18  130 W    3 W-65     474  Iris Geke                    TV Utfort-Eick                            1952

-